Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.07.2021 17:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко дню семьи, любви и верности награждены медалями две семьи из Казбековского района

Автор: Наталья Качалаева

Ежегодно в России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности.

В честь этого праздника две семьи из селения Алмак Казбековского района, прожившие в мире и согласии, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, награждены грамотами и медалями «За любовь и верность» от Министерства труда и социального развития Республики Дагестан.

Поздравить Абаса и Халимат Абасовых, Камила и Людмилу Жамаловых поехали заместитель руководителя аппарата администрации МР Марьям-Асият Гамзатова и начальник управления социальной защиты населения района Пата Айтемирова.

Вручая медали в виде ромашки, символизирующие этот праздник, Пата Айтемирова отметила, что эти медали- общественна награда, и вручается примерным семьям в этот день, отмечая семейное долголетие.

В свою очередь, Марьям-Асият Гамзатова от имени главы района Гаджимурада Мусаева вручила самым крепким парам подарки на память.

«Вы являетесь для нас примером идеальной семьи. Мы все должны стремиться прожить семейную жизнь так же долго в согласии и верности», — добавила Гамзатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5