Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.06.2021 11:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в республиканских онлайн-акциях «Люблю Россию» и «Парад Дружбы народов России»

Автор: Асият Магомедова

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан приглашает дагестанцев принять участие в онлайн фотофлешмобах, приуроченных ко Дню России (12 июня) — «Люблю Россию» и «Парад Дружбы народов России».

Для того, чтобы принять участие во флешмобах, желающие могут разместить в соцсети Instagram фото из городов России с подписью «Я люблю … (указав город России)» или фото в национальных костюмах народов России с подписью «Парад Дружбы народов России … (например цахурский) костюм». В посте или на фото важно отметить Миннац РД (@minnacrd). Онлайн-акция продлится до 12 июня.

В свою очередь, аккаунт Миннац РД будет делиться фотографиями участников флешмобов в stories с последующим сохранением в актуальных. Кроме того, 12 июня на странице Министерства по нацполитике и делам религий РД будет размещено слайд-шоу из фотографий участников флешмобов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6