Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.06.2021 14:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековских медиков поздравили с профессиональным праздником

Автор: Асият Магомедова

Сегодня в администрации МР «Казбековский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Поздравить медработников с их профессиональным праздником собрались замглавы администрации муниципалитета Ильяс Шабазов, председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов, главврач ЦРБ Рашид Амиев и др.

От имени главы района Гаджимурада Мусаева и от всех казбековцев медработников поздравил Ильяс Шабазов.

«Медицинский работник – это не работа, это призвание, ведь не каждый, окончивший медицинский вуз, нашел себя в соответствующей сфере. Но те люди, которые сейчас сидят в этом зале, остались верными своему долгу, отдали должное своей работе. Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Желаю вам непоколебимого здоровья и успехов в вашем нелегком труде», — говорилось в поздравительном адресе.

Завершая свое выступление, Ильяс Шабазов наградил отличившихся медицинских работников грамотами за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения района и в честь Дня медработника. Он также добавил, что медработники, находящиеся на передовой, своим примером должны призвать население к вакцинации, подчеркнув, что это единственный путь обезопасить себя и окружающих людей от заражения новой коронавирусной инфекцией.

От всего депутатского корпуса медработников поздравил и вручил благодарственные письма председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов.

Со словами поздравления также к медикам обратился главврач Казбековской ЦРБ Рашид Амиев. Он подчеркнул, что ко Дню медработника планировалось проведение масштабного мероприятия, но из-за роста числа госпитализированных пришлось отменить.

Он тоже поздравил свой коллектив, пожелал успехов в работе и в личной жизни, здоровья им и их семьям, а также наградил почетными грамотами некоторых медицинских работников.

Отметим также, что в рамках мероприятия Ильясом Шабазовым была дана высокая оценка работе главного врача Казбековской ЦРБ Рашида Амиева.

Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5