Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.06.2021 14:04 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт ко Дню России провели в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

12 июня по всей стране отмечают праздник — День России.

Праздничный концерт на площади селения Дылым организовали и работники Центра традиционной культуры народов России. В нем приняли участие председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов, директор МКУ "Отдел культуры" Абубакар Ибрагимов, руководитель районной газеты "Чапар" Икрамудин Салимханов, руководитель ЕИЦ Казбековского района Наталья Качалаева и др.

От имени главы района Гаджимурада Мусаева и от депутатского корпуса поздравил всех казбековцев председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов.

"Поздравляю всех жителей нашей огромной страны с этим прекрасным праздником, Днем России. Все мы знаем, когда аббревиатура РСФСР была переименована на Российскую Федерацию (Россия), началась новая эпоха в истории политической жизни нашей страны. Уважаемое подрастающее поколение! Вам дальше жить, нести знамена нашей страны. Пронесите же их с гордостью! Проживите эту жизнь так, чтобы наши потомки могли гордиться нами и нашими действиями, как мы гордимся нашими предками! Желаю, чтобы всегда над нами было мирное небо, чтобы наши дети всегда радовались, а слёзы были только от счастья", -говорилось в поздравлении.

Для всех гостей праздника прозвучали песни в исполнении заслуженного артиста Республики Дагестан Руслана Имамирзаева, Лейлы Имамирзаевой и Мухтара Хайбулаева, а воспитанники ДОУ и активисты РДШ продемонстрировали танцевальные номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14