Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.06.2021 19:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единороссы Казбековского района для детей ​ с ограниченными возможностями Реабилитационного центра ​ района ​ организовали праздничное мероприятие

31 мая, в преддверии праздника Международного дня защиты детей, в торговом развлекательном центре Аль- Раян ​ селении Ленинаул прошло праздничное мероприятие , посвященное Международному ​ дню защиты детей.

Организовал мероприятие депутат Народного Собрания Республики ​ Дагестан от Партии «Единая Россия» по Казбековскому району , член комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Мухтарпаша Умаханов.

Дети весело ​ провели время на игральной площадке. Радости детей не было предела ,ведь некоторые из них такое видели первый раз.

Далее детям был организован праздничный обед.

К празднику присоединился и сам парламентарий с подарками для детей.​

«Поддержка и опора нужна всем без исключения. Но особо в них нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья, поэтому ​ я и впредь намерен оказать помощь и поддержку этой категории граждан и призываю всех по возможности оказать им помощь», — отметил Мухтарпаша Умаханов и пожелал детям здоровья, мужества , сил и терпения родителям.

От имени родителей и, всех работников центра реабилитации выступила директор учреждения Фатима Султанмурадова. Она выразила огромную благодарность депутату НС РД ​ Мухтарпаше Умаханову и от Министерства труда и социальной защиты населения Республики Дагестан вручила ему Благодарность ​ «За постоянную заботу , помощь и поддержку детей реабилитационного центра», пожелала ему семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.​

В завершении мероприятия детям были вручены подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8