Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.05.2021 12:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе определили лучших стрелков среди  молодежи допризывного и призывного возраста

Автор: Наталья Качалаева

6 мая в селении Дылым состоялось первенство Казбековского района по пулевой стрельбе среди допризывной молодежи 15-17 лет и призывной молодежи 18-27 лет.

Соревнования провели в рамках реализации мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма МР «Казбековский район» и посвятили 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В малом зале Дылымского лицея.

соревновался 41участник из 8 сел района.

Соревнования открыли заместитель главы МР «Казбековский район» по общественной безопасности Икрамудин Салимханов и начальник отдела военного комиссариата Казбековского и Гумбетовского районов Ахмед Атавгаджиев.

Дистанция стрельбы составляла 10 метров, участники могли сделать 3 пробных и 5 зачетных выстрелов.

По итогам первенства среди допризывной молодежи 15-17 лет 1 место занял Булатханов Магомед из с.Дылым, 2 место у Ибрагимова Юнуса из с.Дылым, на 3 месте Асхабов Гаджимурад из с.Алмак.

Среди призывной молодежи в возрасте 18-27 лет победил Гаджиев Аюп из с.Дылым, 2 место досталось Байсултанову Раджабу из с.Алмак, на 3 месте Дадаев Ибрагим из с.Дылым.

Победители и призеры, занявшие призовые места, были награждены кубками, грамотами, медалями и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1