Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.05.2021 17:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе  в Единый день предварительного голосования откроется 5 счетных участков

Автор: Наталья Качалаева

Предварительное голосование «Единой России» в Дагестане проходит по смешанной системе, это означает, что избиратели имеют возможность проголосовать как электронно, так и очно на счетных участках по месту регистрации.

Очное голосование пройдет 30 мая. В Казбековском районе в Единый день предварительного голосования откроется 5 счетных участков.

На участке в здании ЦТКНР с.Дылым в голосовании примут участие избиратели с.Дылым, с.Алмак, с.Буртунай, с.Инчха, с.Гостала. В здании школы №2 с.Ленинаул откроется участок для голосования жителей с.Ленинаул, с.Калининаул, с.Ново-Артлух. В здании Гунийской гимназии голосуют жители с.Гуни, с.Хубар, с.Гертма, с.Иманалиросу. Избиратели поселка Дубки могут проголосовать в здании Дома культуры посёлка. В здании дома культуры с.Хамзаюрт откроется участок для голосования жителей с.Хамзаюрт, с.Учтюбе, с.Турщунай, Ахтачикан, с.Алтунчик, с.Львовское-6.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» в Дагестане проходит с 24 по 30 мая по смешанной форме (электронное и очное – на счетных участках). Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде партии 19 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9