Сетевое издание "Салатавия"

18.05.2021 11:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда ДЮСШ им.Мусашайиха Азаева заняла I место в первенстве РД по волейболу среди девушек

Автор: Асият Магомедова

Команда девочек детско-юношеской спортивной школы имени Мусашайиха Азаева стала победителем в первенстве Республики Дагестан по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения.

В финальном этапе за чемпионство первенства РД состязались 8 лучших команд из Дагестана.

По результатам соревнований, чемпионом республиканского первенства стала команда из Казбековского района, II место заняла команда из Дахадаевского района, а III место досталось команде из города Кизилюрт. ⠀

Поздравляем команду девочек и их тренера-преподавателя Алясаеву Наиду с отличным результатом, желаем дальнейших успехов!