Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.03.2021 11:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейдовые мероприятия рабочей группы продолжаются в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

27 марта рабочая группа по обеспечению полноты уплаты налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет МР «Казбековский район» провела рейдовые мероприятия в селении Дылым.

Начальник отдела формирования собственных доходов и развития МСП Агиев Юсуп совместно с заместителем начальника отдела ФССП Абдулатиповой Гульжанат и судебными приставами Усмановым Арсланбегом и Токушевым Анваром адресно посетили 27 человек.

В ходе профилактических бесед до граждан доведена информация о суммах задолженности, сроках и способах оплаты. Им также рассказали и о последствиях неуплаты. По итогам рейда, в этот же день 8 человек погасили образовавшуюся задолженность по различным видам налога на сумму 73 тыс. руб.

29 марта рабочая группа тем же составом, вместе с ГИБДД по Казбековскому району провела работу на въездном посту КПП «Аркабаш». Работа проведена в целях обеспечения поступления транспортного налога в консолидированный бюджет МР. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно в течение всего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8