Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.03.2021 16:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работы по расчистке улиц от снега идут во всех селах Казбековского района

Автор: Наталья Качалаева

В связи с обильным снегопадом сегодня во всех населенных пунктах Казбековского района идут интенсивные работы по расчистке улиц от снега.

Непогода не стала неожиданностью для коммунальных, дорожных и экстренных служб. Техника для расчистки снега была готова и вышла на улицы сёл с раннего утра. Сначала расчищали главные дороги, особенно ведущие к медицинским и образовательным учреждениям.

Районная поликлиника и больница работают в штатном режиме . 

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поставил задачу всем службам и главам поселений оперативно реагировать на возникающие проблемные ситуации и своевременно доводить информацию до аварийных и дорожных служб.

Информация о проводимых работах по расчистке дорог в поселениях публикуется на инстаграмм-странице администрации Казбековского района в разрезе поселений.

Мусаев держит развитие ситуации под личным контролем. Прогноз погоды продолжает оставаться неблагоприятным до середины завтрашнего дня, а потому работы не прекратятся до окончания снегопада и полной расчистки дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15