Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.02.2021 15:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марьям-Асият Гамзатова избрана членом молодежной палаты Союза женщин Дагестана от Казбековского района

Автор: Асият Магомедова

На минувшей неделе, в Доме дружбы города Махачкала состоялась конференция Дагестанской региональной общественной организации «Союз женщин Дагестана», на которой говорили о работе в минувшем году и о предстоящих задачах на текущий год.

Защита материнства, отцовства и детства, укрепление семьи, содействие в реализации национальных проектов, укрепление взаимодействия с органами государственной власти и другими организациями в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения — это основные приоритеты деятельности женских общественных объединений.

Отметим, что Казбековский район на данном мероприятии представили председатель союза женщин Казбековского района Пата Айтемирова и заместитель руководителя аппарата администрации МР "Казбековский район" Марьям-Асият Гамзатова.

Председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева представила молодёжную палату организации, а также рассказала о деятельности организации в 2020 году, подробно описывая наиболее значимые проекты.

Так, членом молодёжной палаты Союза женщин Дагестана от Казбековского района стала Марьям-Асият Гамзатова. В завершение мероприятия утверждён План работы ДРОО "Союз женщин Дагестана" на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21