Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.02.2021 20:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась IV-сессия Собрания депутатов МР «Казбековский район» седьмого созыва

Автор: Асият Магомедова

10 февраля в зале заседаний администрации Казбековского района, под председательством председателя Собрания Гирисхана Гирисханова состоялась IV-сессия районного Собрания депутатов 7-го созыва.

В работе сессии также принял участие глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев.

В частности, депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Решение Собрания депутатов «О районном бюджете МР «Казбековский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов от 24.12.2020 г №7/3. С информацией выступил руководитель финансового управления МР «Казбековский район» Раип Гаджиев.

Об предлагаемых изменениях и дополнениях в Устав муниципального района «Казбековский район» рассказал начальник отдела информационных технологий и правового обеспечения администрации района Басир Нуцалов.

Третьим вопросом депутаты заслушали отчет о деятельности отдела МВД России по Казбековскому району за 2020 год от начальника отдела МВД России по Казбековскому району Алхана Халидова.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые будут опубликованы в районной газете «Чапар» и на сайте администрации МР «Казбековский район» в установленные законом сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7