Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.12.2021 09:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В п.Дубки Казбековского района состоялось открытие нового спортивного зала

Автор: Асият Магомедова

29 декабря в поселке Дубки Казбековского района состоялось торжественное открытие спортивного зала.

Реконструкция и капитальный ремонт спортзала, инициатором которого является глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, реализованы в рамках республиканской программы «Местные инициативы». 

С появлением отремонтированного спортзала поздравили посельчан замглавы администрации МР Зикрула Эмеев, председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов и начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов.

"От всей души хочу поблагодарить от имени всех посельчан инициатора данного проекта Гаджимурада Мусаева, а также за оказанную материальную помощь мецената. Спасибо и строительной фирме «Авелон», которая взяла на себя ответственность по ремонту здания", — отметил глава поселка Айнудин Абакаров. 

Он также рассказал, что в спортзале будут функционировать секции по мини-футболу, вольной борьбе, боксу и волейболу. Тренеры и спортсмены получат комфортные условия для проведения занятий, в результате которых дубкинские спортсмены смогуть быть в числе лидеров. 

Мероприятие украсили музыкальные номера в исполнении работников ДК поселка.

Церемония открытия спортивного объекта завершилась волейбольным матчем среди юношей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4