Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.12.2021 16:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний утренник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов провели в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

В преддверии Нового года, для детей из малоимущих семей, детей-сирот и детей погибших сотрудников правоохранительных органов был организован новогодний праздник в отделе МВД России по Казбековскому району.

В праздничном мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по Казбековскому району Алхан Халидов, начальник полиции ОМВД России по Казбековскому району Ибрагим Шапиев, замначальника ООП Салман Гусейнов, председатель Совета ветеранов отдела полиции Салман Сахрудинов и др.

В своем выступлении Алхан Халидов пожелал детишкам здоровья, радости и успехов в учебе. 

В свою очередь, супруга погибшего сотрудника правоохранительных органов Расула Магомедова, Динара Магомедова поблагодарила за организацию праздника, а также за ежегодно оказываемое внимание и помощь этим детям.  

Особую атмосферу праздника создали игры и новогодний хоровод в сопровождении главных героев Нового года — Деда Мороза и Снегурочки. В завершения мероприятия детишкам были розданы сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1