Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.12.2021 15:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее мероприятие для детей-сирот организовали в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

27 декабря в с.Дылым состоялось праздничное мероприятие с приглашением детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, находящихся в опекунских семьях. 

В мероприятии приняли участие глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев и заместитель главы администрации МР Басир Нуцалов.

Со словами приветствия и поздравления к детям обратился Гаджимурад Мусаев: «Дорогие наши  красивые, замечательные детишки! Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю, чтобы в 2022 году у вас было всё хорошо, чтобы вы улыбались, радовались и учились хорошо. Пусть все невзгоды и печали останутся в уходящем году!».

Он также обратился к опекунам и подчеркнул, что детям нужно обеспечить счастливое детство, создать вокруг них уют, дарить им доброту, окружить их заботой.    

Предновогоднюю атмосферу и праздничный обед для детей и их опекунов организовали отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР совместно с органом опеки и попечительства администрации МР и молодежным парламентом муниципалитета. 

В свою очередь, работники Центра традиционной культуры народов России представили небольшую развлекательную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

В завершение праздника, всем детям были розданы новогодние подарки от главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2