Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.12.2021 13:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закрытие муниципальной волейбольной лиги состоялось в Казбековском районе

Автор: Насрула Алиукаев

12 декабря состоялось закрытие Казбековской волейбольной лиги, посвященной 70-летию «Отличника народного просвещения РФ» Закарьяева Абдулмуслима Абдурашидовича.

Открыл церемонию награждения заместитель главы администрации МР «Казбековский район» Зикрула Эмеев, который поздравил победителей и призеров соревнований от имени главы района Гаджимурада Мусаева. 

На церемонии закрытия лиги приняли участие Президент Федерации волейбола, заслуженный работник по ФК и спорту РФ Магомед Гаирбеков, ветеран волейбола и председатель коллегии судей РД Курамагомед Магомедов. Они поздравили казбековцев с успешным завершением лиги и вручили игрокам ценные подарки, а также наградили благодарственной грамотой начальника отдела по ФК, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагима Булатханова за активную деятельность по развитию и популяризации волейбола в РД. 

По итогам лиги, чемпионом стала команда «Дылым», II места удостоилась команда «Ленинаул», и III место завоевала команда «Буртунай».

Со словами благодарности и признательности выступил «Отличник народного просвещения РФ» Закарьяев Абдулмуслим. Он поблагодарил всех присутствовавших за проделанную работу и вручил победителям, призерам и особо отличившимся игрокам ценные подарки.

Сертификат на 10 тысяч рублей получила команда-чемпион от главы АСП «село Дылым» Арсена Магдиханова. Более того, семья и родственники Закарьяева Абдулмуслима поощрили молодых и перспективных игроков денежными премиями. 

Добавим также, что администрация МР «Казбековский район» выделила для Казбековской волейбольной лиги 100 тыс. руб. От организаторов и участников лиги выражаем благодарность и признательность главе района Гаджимураду Мусаеву за поддержку и развитие спорта в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13