Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.11.2021 21:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звание "Почетный гражданин Казбековского района" присвоено ветерану МВД Гусейну Гамзатову

Автор: Махмуд Давудгаджиев

9 ноября в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в администрации МР "Казбековский район" состоялась встреча главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева с ветераном МВД Гусейном Абдулкеримовичем Гамзатовым.

Мусаев вручил ветерану Постановление о присвоении ему почетного звания «Почетный гражданин Казбековского района» и соответствующий нагрудный знак.

В церемонии награждения приняли участие заместители главы МР Ильяс Шабазов и Зикрула Эмеев, председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов и представители руководства ОМВД России по Казбековскому району.

Поздравляя с предстоящим праздником, Мусаев сказал:

«Гусейн Абдулкеримович — это человек, который не нуждается в представлении, он руководил отделом ОВД России по Казбековскому району в самые тяжелые годы, обеспечивал безопасность наших граждан, когда в республике было неспокойно». Глава выразил надежду на то, что и в последующие годы Гусейн Абдулкеримович будет так же в добром здравии праздновать профессиональный праздник в кругу друзей и близких.

Начальник штаба ОМВД России по Казбековскому району Рустам Саидов поздравил Гусейна Абдулкеримовича от имени руководства и всего личного состава ОМВД России по Казбековскому району, где все его помнят и очень уважают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33