Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.11.2021 19:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов организовал акцию #Мывместе в поддержку врачей Казбековской районной больницы

Автор: Махмуд Давудгаджиев

5 ноября на территории Казбековской ЦРБ состоялась масштабная акция #Мывместе в поддержку медработников "красной зоны" и всего медперсонала медучреждения.

Акция организована отделом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Казбековского района по инициативе и при финансовой поддержке депутата Госдумы РФ Сайгидпаши Умаханова.

Для угощения медработников и пациентов во дворе больницы приготовили больше 500 порций плова. Кроме того, продуктовые наборы от парламентария были доставлены волонтерами района в ФАПы поселений и на дом всем ветеранам медицины Казбековского района.

В акции приняли участие глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев, работники администрации района, главы поселений, волонтеры и представители общественных организаций муниципалитета.

Главный врач Казбековской ЦРБ Рашид Амиев выразил от всего коллектива больницы благодарность Сайгидпаше Умаханову за проявленное внимание и поддержу и в очередной раз призвал население вакцинироваться.

#СайгидпашаУмаханов #МыВместе #Спасибоврачам #ГосДума #ЕдинаяРоссия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13