Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.11.2021 18:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры Казбековского района принимают активное участие в переписи населения

Автор: Махмуд Давудгаджиев

Известно, что с 15 октября, как и по всей стране, в Казбековском районе проходят масштабные мероприятия в рамках Всероссийской переписи населения.

По официальным данным, на сегодняшний день в муниципалитете переписано почти 80% населения. Следует отметить, что перепись населения велась и в период недельных каникул. Но ещё остаётся категория граждан, которая не знает на каком портале можно осуществить перепись. В связи с этим сегодня волонтёры муниципального образования провели разъяснительные мероприятия, в ходе которых была дана информация об имеющихся интернет-порталах. Добровольцы переписи посетили крупные торговые центры, площадки автостанций и другие общественные места в селах Дылым, Калининаул и Ленинаул. Также были розданы буклеты, с информацией о важности принятия участия в переписи и способах ее прохождения. Волонтёры обеспечены формой, атрибутикой и необходимыми СИЗ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2