Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.11.2021 18:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе возобновили деятельность общественного патрулирования по соблюдению масочного режима

Автор: Махмуд Давудгаджиев

По поручению главы МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева, 3 ноября отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи возобновил деятельность общественного патрулирования в целях информирования населения о необходимости соблюдения масочного режима в Казбековском районе.

Отряд волонтеров вместе со старшим участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по Казбековскому району капитаном полиции Насимом Магомедхановым, начальником отдела формирования собственных доходов и развития МСП администрации МР «Казбековский район» Юсупом Агиевым, волонтерским отрядом ЛСОШ -1 и членами молодежного парламента района провели рейдовые мероприятия по местам массового скопления людей: на рынках, торговых центрах, автостанциях в селении Дылым, Калининаул и на посту с. Ленинаул. В рамках патруля волонтеры ещё раз напомнили жителям района о необходимости соблюдения масочного режима. Более того, волонтеры раздали медицинские маски и информационные буклеты. В ближайшее время подобные мероприятия запланированы и в ряде других сельских поселений МО. Также аналогичная работа будет проведена и на туробъектах Казбековского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1