Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.11.2021 16:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Калининаульской школе чествовали победителя «Большой перемены»

Автор: Махмуд Давудгаджиев

Сегодня в Калининаульской СОШ состоялось чествование ученика 11 класса Хабиба Хабибова, ставшего победителем Всероссийского конкурса "Большая перемена" .

Во дворе школы прошло торжественное мероприятие. Учащиеся с цветами, шарами и плакатами с надписью "Хабиб наша гордость!" встречали юного победителя Всероссийского конкурса.

На мероприятии были и родители Хабиба, которые выразили слова благодарности администрации школы за внимание, оказанное их сыну.

Открывая торжественную линейку, директор школы Зумрут Корголоева поздравила Хабиба Хабибова с данной победой.

"Хабиб является наглядным примером того, когда заинтересованность родителей и трудолюбие ребенка показали свой результат.

Хабиб является исключительным случаем не только в истории школы, но и Дагестана. Поздравляя Хабиба, я хочу в первую очередь подчеркнуть заслугу родителей, которые всегда в воспитании своих детей образование ставят на первое место",- подчеркнула она .

Далее Зумрут Корголоева от коллектива школы вручила Хабибову Благодарственное письмо и памятный подарок .

Стихи и слова поздравления в адрес Хабиба Хабибова прочитали его одноклассники, которые весь период его участия в конкурсе «держали кулаки за него».

Классный руководитель Хабиба Зайнаб Байтемирова с большой гордостью и радостью отзывалась о своем ученике.

"Я смело могу сказать , что Хабиб это уникальный ребенок с феноменальной памятью.

Он всегда отличался среди всех учащихся своим стремлением узнать все новое, и старанием поделиться своими новыми знаниями",- сказала она .

Желающих выступить на мероприятии и поздравить Хабиба было много, как учеников, так и учителей.

В завершение мероприятия слово дали самому победителю, который поблагодарил всех присутствующих, родителей и одноклассников за то, что верили в его победу, тем самым придавая силы идти вперёд и не сдаваться.

Хабиб Хабибов доказал, что нет ничего невозможного, нужно лишь иметь желание!

Во второй части мероприятия был организован круглый стол с участием учащихся 9-10-11классов.

Он прошёл в формате диалога. Здесь Хабибу Хабибову задавали вопросы, а он охотно рассказывал, какие трудности ему пришлось преодолеть на пути к победе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4