Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.11.2021 14:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры ДМЛ Казбековского района приняли участие в республиканском онлайн-форуме

Автор: Насрула Алиукаев

17 ноября работники отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР «Казбековский район» и волонтеры Дылымского многопрофильного лицея, под руководством педагога-организатора Алимхановой Эльмиры, приняли участие в республиканском добровольческом онлайн-форуме.

Данный форум был организован Министерством по делам молодежи РД в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и с целью создания условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации молодежи и повышения эффективности волонтерской деятельности в республике.

Спикерами форума выступили региональный координатор Всероссийского общественного движения (ВОД) волонтеры медики РД Абдузагир Ибрагимов, руководитель регионального поискового отряда «ЛизаАлерт» Даниял Османов, председатель Дагестанской региональной общественной организации «Центр развития добровольческих инициатив» Людмила Саидова.

Организаторы провели различные интересные конкурсы и викторины, в результате чего все волонтеры остались очень довольны, получили массу полезной информации и положительных эмоций.

Добавим, что отдел по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР выражает благодарность директору Дылымского лицея Язрапат Шамхаловне за предоставленную площадку для участия в онлайн-форуме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4