Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.10.2021 20:56 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе стартовала "Волейбольная лига-2021" в честь 70-летия Абдулмуслима Закарьяева

Автор: Насрула Алиукаев

2 октября в спортзале ДМГ состоялось открытие районной лиги по волейболу «Казбековская волейбольная лига-2021», приуроченной к 70-летию «Отличника народного просвещения РФ» Абдулмуслима Закарьяева.

На открытии присутствовали замглавы МР «Казбековский район» Ильяс Шабазов,начальник отдела по ФК, спорту, туризму и делам молодёжи администрации МР «Казбековский район» Ибрагим Булатханов, ветераны волейбола и другие официальные лица.

Право на открытие турнира было предоставлено заместителю главы Казбековского района Ильясу Шабазову.

Он поприветствовал всех участников мероприятия, поблагодарил организаторов и гостей.

«Стремление к победе обязательно поможет вам быть в числе лучших. Пусть все игры будут для вас удачными! И пусть победит сильнейший»,- сказал он в своём обращении к участникам.

С приветственным словом к присутствующим обратился и начальник отдела по ФК, спорту, туризму и делам молодёжи Казбековского района Ибрагим Булатханов.

«Мы станем свидетелями интересных матчей, захватывающей борьбы, техничного владения мячом, молниеносных передач и точных ударов. Получим массу положительных впечатлений и заряд бодрости»,- отметил Булатханов.

Данный турнир нацелен на популяризацию волейбола в районе, пропаганду ЗОЖ, расширение и укрепление дружеских отношений между молодыми жителями района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8