Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.10.2021 08:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане под руководством Александра Куренного функционировала мобильная приёмная Президента России

Автор: Диана Асхабова

Накануне в Дагестане под председательством заместителя полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Куренного функционировала мобильная приемная Президента Российской Федерации.

Участниками мероприятия стали руководитель приемной Президента Российской Федерации в СКФО Олег Родькин, главв приемной Президента РФ в Дагестане Александр Степанов, первый зампред Правительства РД Батыр Эмеев, руководитель дагестанского Минстроя Артур Сулейманов, ио главы Минтранса Дагестана на временной основе Ширухан Гаджимурадов и главы МО, в том числе и руководитель Казбековского района Гаджимурад Мусаев.

Были рассмотрены

вопросы, касающиеся соцобеспечения, благоустройства придомовой и общественной территорий в столичном городе Дагестана и Казбековском районе. Обсудили ещё вопрос о необходимости приведения отдельных участков автодорог общего пользования в надлежащее состояние и обеспечения безопасности участников дорожного движения в Казбековском районе.

По всем обращениям в адрес Президента РФ были обозначены конкретные решения. Более того, установлены и сроки исполнения вышеуказанных проблемных вопросов. Ход реализации мер находится на контроле в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6