Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.05.2020 14:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация оперативного штаба по нераспространению и профилактике коронавирусной инфекции на территории Казбековского района

Автор: Наталья Качалаева

По состоянию на 10 часов утра 27 мая в Казбековской районной больнице с подозрением на коронавирусную инфекцию госпитализировано 49 человек, из них у 3 подтверждённый диагноз covid19.

Всего по району с начала вспышки подтверждённый диагноз "новая коронавирусная инфекция" поставлен 57 пациентам, 34 из них выздоровели, 2 скончались. В настоящий момент 44 пациента госпитализированы с диагнозом "внебольничная пневмония", 11 из них в возрасте старше 65 лет, один в тяжёлом состоянии.

За последние двое суток из больницы выписали 10 человек, поступили на госпитализацию 4 человека, умер 1пациент. Ещё 48 человек с внебольничной пневмонией находятся на амбулаторном лечении.

Исходя из этих данных, оперативный штаб отмечает явное улучшение эпидситуации. Призываем продолжать соблюдать режим самоизоляции для закрепления позитивной динамики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19