Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.12.2020 16:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев встретился с новым главой села Гуни

1 декабря в администрации района состоялась встреча главы МР "Казбековский район" Гаджимурада Мусаева с новым главой селения Гуни Гаджимурадом Юнусовым.

В ходе беседы обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления в сфере обеспечения планомерного социально- экономического развития села, безопасности граждан и противодействия терроризму. В числе основных задач, поставленных главой района перед Юнусовым, обозначена  работа по недопущению распространения новой  коронавирусной инфекции. В ходе беседы говорили также о совместных планах работы с молодёжью Гуни, которая занимает активную жизненную позицию.

Отметим, что  Гаджимурад Юнусов избран главой сельского поселения   "Село Гуни" 30 ноября  решением сельского Собрания. 

Добавим также, что  на личной странице Гаджимурада Мусаева в Инстаграм в сообщении о встрече с новым главой села выражена благодарность в адрес  бывшего  главы селения Гуни Иманзагира Ильясова.  "Под его руководством была проделана большая созидательная работа по развитию поселения, о которой знают и будут долгие годы  вспоминать с благодарностью жители", — отмечено в посте руководителя района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35