Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.11.2023 21:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В хозяйствах Казбековского района идет пересчет поголовья овец

В декабре текущего года все хозяйства Казбековского района, занимающиеся разведением и содержанием сельскохозяйственных животных, должны представить статистические отчеты по форме 24-с\х и 3 фермер.

Как сообщил главный зоотехник МКУ "Управление сельского хозяйства" Казбековского района Абдулмуслим Абдулмуслимов, в настоящее время в сельхозпредприятиях ООО и КФХ муниципалитета начался пересчет поголовья овец.

Так, сегодня, Абдулмуслимов вместе с директором УСХ Залимханом Алиевым посетили овцеводческое хозяйство СПК "имени Хасаева М. и Касумова Р.", расположенное на отгонных землях Бабаюртовского района. Они совместно с председателем хозяйства провели пересчет овцепоголовья по половозрастным группам в бригаде Умалаева Камиля. Овцы в других бригадах будут пересчитаны по мере прибытия их на места зимовки. Пересчет поголовья овец будет проводится во всех хозяйствах района, где они содержатся.

Отмечено, что данные пересчета овец будут отражены в вышеуказанных отчетах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3