Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.09.2022 18:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦРР - детский сад 3 "Журавушка" работают преданные своему делу воспитатели

Автор: Маржанат Яндаева

Особое место в воспитательном и образовательном процессе в дошкольных учреждениях занимают воспитатели.

Они преподают самые необходимые базовые знания детям, что помогает дальнейшей учебе в школах.

С высокими показателями в районе и в республике, с участием в различных конкурсах и мероприятиях, с дружным и слаженным коллективом замечательных воспитателей работу проводит детский сад — 3 " Журавушка" в селении Дылым.

Огромную методическую помощь воспитателям оказывает Сайгибат Абакарова, которая со дня открытия ясли- сада была заведующей.

"Мы проводим у себя конкурсы среди воспитателей по разной тематике, благодаря чему выявляются их лучшие качества и способности", — поделилась Сайгибат Абакарова.

Во время посещения занятий, можно было увидеть, какие разные современные технологии применяются для обучения детей, развивают в них логическое мышление, моторику рук, отдельные занятия посвящены изучению родного края и своего языка.

Воспитатели в "Журавушке" как на подбор профессионалы, показавшие себя победителями и призерами конкурсов.

"Мы любим детей, и представить себя не можем без них. Родители нам доверили детей, и все наши старания во имя будущей их счастливой жизни",- отметила заведующая ДОУ Наида Гаджиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1