Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.09.2022 14:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гамзат Хадаев и Шахбулат Асельдеров проинспектировали ход работ по благоустройству парка в с.Ленинаул

Автор: Асият Магомедова

В целях осуществления контроля хода строительных работ на благоустраиваемой территории «Парк по ул. Имама Шамиля 19а» в селении Ленинаул, 28 сентября на объекте побывал начальник отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР Гамзат Хадаев вместе с представителем Минстроя Республики Дагестан Шахбулатом Асельдеровым.

Общая строительная готовность объекта составляет 70%. В настоящее время завершены работы по бетонированию основания и устройству ограждения. На момент осмотра велись работы по устройству мягкого покрытия игровой площадки и установки игровых элементов. По словам подрядчика, завершить работы в полном объеме планируется к середине октября текущего года.

Напомним, что данный объект благоустраивается в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». По этой же программе благоустроены скверы в селах Гуни и Хубар с установлением малых архитектурных форм и игровых элементов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2