Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.09.2022 15:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев принял участие в заседании Совета Безопасности РД

Автор: Асият Магомедова

29 сентября под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова прошло заседание Совета Безопасности РД.

В режиме ВКС в нем принял участие и глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев вместе с представителем Администрации Главы и Правительства РД Рамазаном Гаджиэменовым.

В рамках заседания был рассмотрен вопрос состояния материально-технического оснащения, в том числе соответствие требованиям к антитеррористической защищенности, организации горячего питания, профилактике заболеваний в общеобразовательных школах республики.

Информацию по этому вопросу представили вице-премьер РД Муслим Телякавов, министр образования и науки Дагестана Яхья Бучаев и министр здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Далее участники заседания заслушали информацию Яхьи Бучаева и ректора ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный аграрный университет им. М.М. Джамбулатова» Зайдина Джамбулатова о подготовке кадров и состоянии образования в организациях среднего профессионального образования и образовательных организациях высшего образования региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1