Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.09.2022 17:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четвертая группа мобилизованных граждан из Казбековского района отправилась в республиканский сборный пункт

Автор: Асият Магомедова

28 сентября в Казбековском районе для отправки в дагестанский сборный пункт была сформирована четвертая группа мобилизованных граждан.

Напомним, что пункт предварительного сбора мобилизованных граждан, развернутый на базе районного Центра культуры, осуществляет свою деятельность с 23 сентября, и за это время уже направлено в дагестанский сборный пункт три группы мобилизованных из района.

Мобилизационная комиссия, возглавляемая главой Казбековского района Гаджимурадом Мусаевым, проводит тщательный отбор среди прибывших в пункт предварительного сбора мобилизованных граждан.

Членами комиссии досконально проверяются документы мобилизуемых на предмет соответствия критериям, установленными Указом Президента.

Со словами напутствия к мобилизованным, в ходе организованного небольшого митинга перед отправкой, обратился Гаджимурад Мусаев: «В настоящий момент вы направляетесь не на передовую, а на учебные полигоны, чтобы вспомнить свои навыки и пройти подготовку. Надо быть патриотами своей Родины и защищать ее в нужный час. Дай Бог встретить вас в этом же составе по окончании СВО».

Достойно проявить себя и вернуться с Победой пожелал мобилизованным и председатель Совета старейшин Казбековского района Сайрудин Нуралиев. В заключение, имам села Артлух вознес коллективную мольбу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2