Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.08.2022 09:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане до 2027 года планируется масштабное строительство и реконструкция объектов коммунальной инфраструктуры

Автор: Асият Магомедова

На заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов под руководством премьер-министра Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова рассмотрели вопросы реформирования системы ЖКХ и проведения капремонта в школах республики.

Он подчеркнул, что обеспечение жителей республики качественными услугами в сфере ЖКХ является значимым индикатором состояния общества, а также одним из главных составляющих оценки работы органов власти.

Далее о ходе реформирования системы ЖКХ региона доложил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Артур Сулейманов.

Помимо прочего, члены Штаба обсудили ход реализации программы капремонта школ региона.

Премьер-министр дал поручение Минобразованию РД усилить контроль за проведением работ по капремонту средних общеобразовательных учреждений, а также рекомендовал администрациям МО и ГО завершить работы по капитальному ремонту средних общеобразовательных учреждений в срок до 20 августа текущего года.

Подробнее на сайте Правительства РД: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-do-2027-goda-planiruetsya-masshtabnoe-stroitelstvo-i-rekonstruktsiya-ob-ektov-kommunalnoj-infrastruktury.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0