Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.08.2022 14:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала регистрация на Всероссийскую онлайн-медиашколу «Без срока давности 3.0»

Автор: Махмуд Давудгаджиев

Для студентов педагогических вузов и педагогических работников сферы гражданско-патриотического воспитания запущена регистрация на Всероссийскую онлайн-медиашколу «Без срока давности 3.0», которая пройдет с 19 по 22 августа.

Поделятся своим опытом и расскажут о тенденциях в социальных сетях представители СМИ, блогеры и эксперты в сфере патриотического медиа.

Пройти регистрацию для участия в медиашколе и получить подробную информацию можно на сайте проекта https://onlinemediaschool.ru/

Привлечение школьников и студентов к данным проектам проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения. Помимо того, что наша молодежь изучает в школах и в университетах, такие проекты открывают для них двери в страну интересной истории, которую им еще предстоит изучать.

Министерство просвещения России и Московский педагогический государственный университет выступают Организаторами проекта.

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/startovala_registraciya_na_vserossiyskuyu_onl

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0