Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.04.2022 17:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал дагестанцев участвовать в предстоящей акции «Знамя Победы»

Автор: Асият Магомедова

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов опубликовал в своем телеграм-канале пост с призывом принять активное участие в патриотической акции "Знамя Победы".

Сергей Меликов отметил, что Победа в Великой Отечественной войне далась нашему народу ценой тяжелых испытаний и потерь, и практически из всех семей дагестанцев отправились на фронт мужья, сыновья, братья. 

"Я горжусь подвигами земляков, которые героически сражались в Бресте, Ленинграде и Москве, в Крыму и на Кавказе, в Сталинграде и на Курской дуге, на территории Белоруссии и Украины, участвовавших в освобождении стран Европы.

Сегодня у нас пытаются Великую Победу отнять. Но этого никогда не будет! Во имя сохранения исторической памяти, отдавая долг мужеству и стойкости старших поколений, мы решили в период с 30 апреля по 10 мая провести во всех городах и районах акцию "Знамя Победы",- говорилось в обращении руководителя региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0