Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.04.2022 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с генеральным директором «Газпром межрегионгаз»

Автор: Асият Магомедова

Глава Дагестана Сергей Меликов и генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов провели рабочую встречу в Москве.

В рамках встречи обсудили реализацию программы социальной догазификации в регионе и газификации отдельных населенных пунктов Дагестана. Густов заявил, что все абоненты, которые подали заявки, будут газифицированы.

Руководитель Дагестана подчеркнул, что пользуясь благоприятными погодными условиями необходимо завершить работы по подключению газа в рамках догазификации. Он также отметил, что в нашем регионе согласно принятым мерам соцподдержки, ветеранам ВОВ, труда, инвалидам, малообеспеченным семьям будут выделены денежные средства в размере 90 000 рублей на приобретение газоиспользующего оборудования или строительство газопроводов на своих ЗУ.

В настоящее время в график догазификации включены 2147 абонентов, всего принято 1871 заявление, по 120 из них уже выполнены подключения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9