Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.04.2022 09:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

Автор: Асият Магомедова

В заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, прошедшем под руководством Юрия Чайки, принял участие Глава Республики Дагестан Сергей Меликов.

Представитель руководителя страны подчеркнул, что важно выполнять задачи, лежащие в основе решения Президента  РФ о проведении военной спецоперации, ведь эти события связаны и с защитой самой России от взявших Украину в заложники и пытающихся использовать ее против нашей страны и ее народа.

Юрий Чайка также отметил, что с начала проведения военной спецоперации  

повысился уровень негативной информационной кампании, с целью обострения межнациональных противоречий, провоцирования протестных проявлений и создания социального напряжения, в числе которой массовая рассылка заведомо ложных сообщений о якобы готовящихся террористических актах.

В период с 24.02 по 11.04 нынешнего года органы власти округа получили свыше 100 сообщений о якобы готовящихся террористических акциях, в ходе их проверки обследовано около 500 объектов, а по 62 фактам возбуждены уголовные дела. 

В связи с этим, Чайка акцентировал внимание на необходимости реализации комплекса мероприятий, которые направлены на противодействие распространению дезинформации. 

Подробнее на сайте Главы РД по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-zasedanii-soveta-pri-polnomochnom-predstavitele-prezidenta-rf-v-skfo 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0