Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.03.2022 20:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Международного женского дня в Миннаце чествовали отличившихся женщин

Автор: Диана Асхабова

В преддверии Международного женского дня в Миннаце РД прошло торжественное мероприятие «В женщине, как в книге, мудрость есть...», посвященное Международному женскому дню и 90-летию народной поэтессы Фазу Алиевой.

Такую информацию сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным источника, на мероприятие были приглашены женщины-руководители разных организаций и учреждений.

Руководитель Миннаца РД Энрик Муслимов поздравил женщин с Международным женским днем и выразил им благодарность за профессиональную деятельность. Здесь же руководитель ведомства дал высокую оценку деятельности женщины во все времена, подчеркнув, что женщина – это фундамент семьи, общества и народа.

Далее он поздравил всех присутствующих женщин и пожелал, чтобы всегда рядом было сильное плечо мужчины.

«Чтобы вы никогда не беспокоились за будущее ваших детей и только радовались их успехам, наблюдая, как они становятся настоящими людьми»,- также добавил он.

По словам Муслимова, в рамках мероприятия состоялось торжественное награждение юной художницы Аиды Магомедовой, занявшей второе место в Международном конкурсе детского рисунка, объявленном ЮНЕСКО.

Участие в мероприятии также приняли студентки-иностранки, отличницы дагестанских вузов. От руководства министерства всем участницам вручили цветы и подарки.

Источник информации: РИА «Дагестан».

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5