Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Изиев: «Реализация проектов придаст новый импульс развитию муниципалитетов и повышению качества жизни каждого жителя»

Автор: Диана Асхабова

Руководитель Буйнакского района Камиль Изиев прокомментировал выступление Главы РД в рамках очередной сессии НС РД.

Изиев положительно отнёсся к тому, что Главой Дагестана были поставлены чёткие цели и задачи перед органами местного самоуправления. По его мнению, выполнение их способствует значительному улучшению качества жизни наших земляков.
"Многие проекты и программы нашли большой отклик среди населения, в частности, в нашем районе",- сказал он, отметив при этом проект «100 школ». В рамках реализации его было отремонтировано 14 образовательных учреждений.
По словам Камиля Изиева, деятельность в этом направлении будет продолжена.
Рассказал он и о реализующемся в Буйнакске проекте «Местные инициативы», благодаря которому был проведен водопровод, построено мини- футбольное поле и др.
"Проектов много и их успешная реализация этих планов зависит от нашей работы на местах. Реализация проектов придаст новый импульс развитию муниципалитета и повышению качества жизни каждого жителя», — уверен Камиль Изиев.

Источник информации: https://mirmol.ru/novosti/kamil-iziev-realizacija-proektov-pridast-novyj-impuls-razvitiju-municipalitetov-i-povysheniju-kachestva-zhizni-kazhdogo-zhitelja/
#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3