Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.03.2022 09:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гасан Гасанов навестил в военном госпитале Санкт-Петербурга сержанта контрактной службы Ибрагимхалила Гаджиева

Автор: Диана Асхабова

Руководитель Представительства РД в Санкт-Петербурге Гасан Гасанов, во исполнение поручения Главы РД Сергея Меликова, навестил сержанта контрактной службы Ибрагимхалила Гаджиева, который в настоящее время проходит лечение в одном из военных госпиталей Санкт-Петербурга.

В ходе спецоперации на Донбассе Ибрагимхалил Гаджиев спас от гибели своих товарищей, ему удалось отбросить гранату, которая была запущена в сторону его отряда. Снаряд разорвался рядом с бойцом и сильно повредил ему лицо. Гасан Гасанов пожелал бойцу скорейшего выздоровления и выразил готовность оказать поддержку семье Ибрагимхалила.

По данным источника, Гаджиев является выходцем из с. Мачада Шамильского района. Проживает он в настоящее время в Буйнакске. Дома его ждут жена и трое детей.

Источник информации: https://mirmol.ru/obshhestvo/gasan-gasanov-navestil-v-voennom-gospitale-sankt-peterburga-serzhanta-kontraktnoj-sluzhby-ibragimhalila-gadzhieva/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1