Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.03.2022 09:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанцам в своём телеграмм-канале

Автор: Диана Асхабова

Глава Дагестана Сергей Меликов в своём ТГ-канале обратился к дагестанцам.

Он рассказал, что на мартовской сессии НС РД выступит с отчетом о результатах деятельности Правительства за минувший год.

«Этот год был очень нелёгким, но всё же удалось справиться с очередной волной коронавируса, а также, в решении наболевших проблем заручиться поддержкой федерального центра»,- написал он в своём обращении.

Также Меликов отметил, что в течение всего минувшего года он объездил почти все города и районы, изучая различные ситуации. «Именно общение с людьми позволило определить «болевые точки», коими являются проблемы со светом, газом, водой и дорогами»,- также добавил он, подчеркнув, что всё увиденное помогло определить приоритеты.

Работа по каждому из направлений была начата в прошлом году и подробный рассказ о том, чего удалось добиться на сегодняшний день будет сказано на сессии.

Особо Меликов подчеркнул, что за указанный выше период удалось заложить основу для роста экономики и сделать власть более открытой.

Глава республики выразил благодарность за поддержку позитивных изменений, которую он ощущает во всех МО и ГО РД.

Источник информации: ТГ-канал Главы РД.

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1