Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.03.2022 23:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются заявки на XI Всероссийский конкурс радиожурналистов «Голос Кавказа-2022»

Автор: Диана Асхабова

Ежегодный Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа» памяти первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова проводится Министерством Чеченской Республики по нацполитике, внешним связям, печати и информации при содействии ФАДН Росси с 2012 года.

В нынешнем году прием заявок на участие в XI Всероссийском конкурсе радиожурналистов «Голос Кавказа-2022» будет осуществляться до 1 июня 2022 г. Напомним, что стартовал он 15 февраля.

На конкурсной основе будут оцениваться радиоработы по трем номинациям: «Утреннее шоу», «Тематическая программа» и «Еженедельная информационная программа».

Подробнее о проведении конкурса и его условиях можно узнать на сайте, в разделе «Документы». Конкурсные работы и анкеты участников, с их персональными данными и другими сведениями, нужно отправить на электронный адрес festival-rv@mail.ru.

Источник информации: https://mirmol.ru/novosti/prinimajutsja-zajavki-na-xi-vserossijskij-konkurs-radiozhurnalistov-golos-kavkaza-2022/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2