Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.02.2022 23:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единая Россия» в Каспийске присоединилась к акции «Маленькие радости для врачей»

Автор: Диана Асхабова

Днем ранее депутаты Молодежного парламента при Собрании депутатов Каспийска и член партии «Единая Россия» Ренат Курбанов организовали для врачей «красной» зоны Каспийской ЦГБ горячий обед и передали фруктовые наборы для пациентов, лечащихся в ковидных отделениях стационарного учреждения.

Акцию провели при непосредственной поддержке Собрания депутатов города Каспийска и Каспийского местного отделения партии «Единая Россия».

По словам Рената Курбанова, медики в последние два года борются с "невидимым врагом", который нанес невосполнимый урон как нашей стране, так и всему миру.

Поэтому депутат считает, что надо их поддерживать.

"На это сейчас делает особый упор и “Единая Россия”, которая включила в народную программу меры социальной поддержки как всей системы здравоохранения, так и каждого отдельно взятого его звена», – рассказал он. Отметим, что эта акция была запущена Главой РД Сергеем Меликовым и будет продолжаться весь текущий месяц.

Источник информации: https://mirmol.ru/novosti/edinaja-rossija-v-kaspijske-prisoedinilas-k-akcii-malenkie-radosti-dlja-vrachej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6