Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.02.2022 10:27 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зикрула Ильясов: "Новый состав Правительства РД сможет эффективно реализовывать все намеченные цели"

Автор: Диана Асхабова

Председатель Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека Зикрула Ильясов отметил, что новый состав кабмина республики сможет эффективно осуществить все намеченные цели.

Он напомнил, что накануне руководитель региона Сергей Меликов озвучил новую структуру Правительства Дагестана.

"Как отметил руководитель региона, при принятии решений учитывались конструктивные предложения членов республиканского правительства, общественных объединений, оценивались итоги работы за предыдущий год, эффективность деятельности руководителей министерств и ведомств",- напомнил он и обратил внимание на предпринятые главой региона структурные изменения – сокращено количество органов исполнительной власти.

По мнению Ильясова, это положительно скажется не только на экономии бюджета, но и на качестве работы тех или иных подразделений, органов исполнительной власти.

Также Зикрула Ильясов выразил своё согласие с оценкой, данной руководителем региона вновь назначенному Председателю Правительства.

"Думаю, что под руководством Абдулмуслима Мухудиновича, имеющего богатый профессиональный и жизненный опыт, способного выстроить работу с людьми, целеустремленного и волевого государственника правительство республики сможет эффективно реализовывать все намеченные цели, действовать четко, координированно и, самое главное, успешно, во благо родного Дагестана и дагестанцев", — отметил он.

Источник информации: https://mirmol.ru/politika/zikrula-iljasov-novyj-sostav-pravitelstva-rd-smozhet-jeffektivno-realizovyvat-vse-namechennye-celi/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6