Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.02.2022 05:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьник из Махачкалы Адам Хиряев получил стипендию Фонда Владимира Просвирякова на 2022 год и право на обучение в Русской шахматной школе

Автор: Диана Асхабова

Махачкалинский школьник Адам Хиряев получил стипендию фонда Владимира Просвирякова на 2022 год и право на обучение в Русской шахматной школе.

Сертификаты Адаму и еще 5 российским школьникам вручили на базе Сколково. По данным источника, спортивным благотворительным проектом Русской шахматной школы было охвачено еще 15 детей.

Отмечается, что подобная премия предоставляет возможность не только на годовое обучение в Русской шахматной школе, но и включает сопровождение на турнирах. Адам Хиряев будет развиваться как шахматист под руководством гроссмейстеров Георгия Кастанеды и Сергея Юдина.

Цель премии-проведение системной работы с талантливыми ребятами в течение всего года.

Источник информации: https://mirmol.ru/sport/shkolnik-iz-mahachkaly-poluchil-stipendiju-fonda-vladimira-prosvirjakova-na-obuchenie-v-russkoj-shahmatnoj-shkole/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1