Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.02.2022 05:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню защитника Отечества в Дагестане пройдет ряд праздничных мероприятий

Автор: Диана Асхабова

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Дагестане запланирован ряд мероприятий.

Так, 23 февраля в 11:00 в парке им. Ленинского Комсомола Махачкалы будет организована акция «Ленточка памяти», а также церемония возложения цветов. На воинском кладбище займутся благоустройством памятных мест и воинских захоронений. На городской площади Каспийска в праздничный день проведут военно-патриотический фестиваль, который начнётся в 13:00. Тематические мероприятия состоятся и в других МО республики. Также у дагестанцев есть возможность присоединиться к онлайн-акциям «Родные языки народов Дагестана» и #МойЗащитникОтечества, организаторы которых предлагают записать на камеру чтение стихотворения на родном языке. Оно должно быть о легендарной личности Дагестана и России. Ролик далее необходимо выложить  на свою страницу в соцсетях, использовав хештеги: #РодныеЯзыкиДагестана, #Отечество, #минмолРД, #активнаямолодежь. Предусматривается ещё в рамках проведения акции #МойЗащитникОтечества размещение на страницах в соцсетях поздравления отца, брата или любого другого защитника, служившего в армии, с праздником.

Хештеги: #23февраля, #МойЗащитникОтечества являются обязательными.

Источник информации: https://mirmol.ru/obshhestvo/ko-dnju-zashhitnika-otechestva-v-dagestane-projdet-rjad-prazdnichnyh-meroprijatij/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3