Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.02.2022 12:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале обсудили участие волонтёров в информировании населения по работе с ГИС ЖКХ

Автор: Диана Асхабова

Накануне в Республиканском молодёжном центре Минмолодежи РД состоялась встреча с представителями студенческой молодёжи нашей республики.

В мероприятии участвовали врио главы Минмолодежи Дагестана Камил Саидов, руководитель инспекции – Главный государственный жилищный инспектор РД Сергей Касьянов, замдиректора ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Рашид Абдуллаев и другие официальные лица. В рамках встречи обсудили привлечение подрастающего поколения к цифровизации госуслуг в сфере ЖКХ, участие волонтеров в информировании населения по работе с ГИС ЖКХ, оказание помощи в регистрации граждан в приложении и многие другие вопросы.

Камил Саидов рассказал, что наша молодёжь и добровольцы в любое время готовы подключаться ко всем проектам, влияющим на рейтинг региона.

Говоря о деятельности добровольческих организаций в деле формирования комфортной городской среды, нужно отметить, что они проделали очень достаточную работу.

"Были у нас и награды и благодарности от регионального и федерального Министерства строительства",- сказал Саидов.

Регистрация добровольцев проходит на сайте DOBRO.RU.

Источник информации: https://mirmol.ru/novosti/v-mahachkale-obsudili-uchastie-volontjorov-v-informirovanii-naselenija-po-rabote-s-gis-zhkh/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5