Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.02.2022 14:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы администрации Президента заявил о ведении разносторонней войны против России

Автор: Асият Магомедова

По информации ТАСС, заместитель главы администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов заявил, что против России ведется идеологическая война, направленная на общественно-политическую дестабилизацию.

По его словам, вопрос изучения истории крепко связан с сохранением целостности страны и в связи с этим, необходимо помнить, что наше государство было создано как единение народов, благодаря которому установилось духовное сходство различных народностей, склонных к единым ценностям и принципам, среди которых: патриотизм, созидательный труд, гуманизм, социальная справедливость и взаимопомощь.

В заключение Магомедов добавил, что сохранение и поддержание культурно-этнического разнообразия России, традиций и духовно-нравственных ценностей российского общества является одной из важнейших целей современной государственной национальной политики и реализуется государственными органами и органами местного самоуправления совместно с институтами гражданского общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1