Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.01.2022 20:39 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДТП погиб глава Кумторкалинского района

Автор: Диана Асхабова

7 января на 54-м году жизни в результате ДТП скоропостижно скончался и.о. главы Кумторкалинского района Дагир Абдурагимов.

Отмечается, что родился он 15 декабря 1968 г. в с.Капчугай Буйнакского района ДАССР.

В 1993 году, окончив ДГУ, начал вести трудовую деятельность, он работал учителем химии и биологии в Учкентской СОШ. Высокие деловые и личные качества, яркие организаторские способности Дагира Атаевича были высоко востребованы на государственной службе. С 1994 по 2005 гг. Абдурагимов Д.А. последовательно прошёл все ступени профессионального роста в районном ЦЗН.

В 2006 году Абдурагимов стал главой селения Учкент. Благодаря опыту, знаниям, целеустремленности, исключительному трудолюбию Дагир Атаевич пользовался авторитетом у земляков.

С 2011 года Абдурагимов работал в администрации Кумторкалинского района, в 2013 был назначен замглавы МО. Он всегда был ответственным человеком и многое успел сделать для развития района, его процветания, создания лучших условий для жителей.

С лета прошлого года Дагир Атаевич исполнял обязанности руководителя района. За короткий период времени он проявил себя инициативным и энергичным руководителем, был требовательным к себе и подчиненным, внимательно относился к нуждам и чаяниям кумторкалинцев.

Абдурагимов Дагир Атаевич навсегда останется в сердцах тех, кто его знал и работал с ним.

Источник информации: Сайт Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3