Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.01.2022 11:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане высадят 101 дерево в честь 101-летия со дня образования республики

Автор: Диана Асхабова

Глава Госжилинспекции РД Сергей Касьянов предложил в одном из МО РД посадить 101 дерево в честь 101-летия со дня образования Дагестана.

В планах Касьянова предложить дагестанскому Правительству и Парламенту республики ввести «Зеленый день», посвящённый Дню Дагестана. По его замыслу, в этот день посадят деревья по всей республике. «Я уверен, что все города и районы республики активно поддержат это экологическое начинание»,- сказал Касьянов, добавив при этом, что в нём участие примут работники лесного хозяйства, республиканские органы власти, главы муниципалитетов, школьники, студенты, волонтёры, трудовые коллективы, а также неравнодушные дагестанцы.

Предполагается, что территория для высадки деревьев будет выбрана в марте из тех МО, в которых меньше всего нарушений в сфере ЖКХ.

Источник информации: https://mirmol.ru/novosti/v-dagestane-vysadjat-101-derevo-v-chest-101-letija-so-dnja-obrazovanija-dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9