Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.01.2022 04:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча зампреда Правительства РФ с Главой Дагестана

Автор: Диана Асхабова

Накануне в Москве прошла рабочая встреча зампреда Правительства РФ с Главой РД Сергеем Меликовым. Такая информация сообщается на официальном канале в Telegram Администрации Главы РД.

О результатах состоявшейся встречи Сергей Меликов написал на своей странице в «Инстаграм».

"Продолжаю на этой неделе работу в Москве. Есть вопросы, которые без федеральной поддержки решить сложно",- написал Меликов, добавив при этом, что встречи с федеральными руководителями показывают, что Дагестан может рассчитывать на помощь со стороны руководства страны.

Сообщил руководитель региона и о том, что Северный Кавказ в Правительстве России курирует вице-премьер Александр Валентинович Новак, с которым они в рамках состоявшейся встречи и обсудили ряд актуальных для региона тем.

"Например, как будем реализовывать поручения Президента России по итогам пресс-конференции, которые касаются нашей республики: в части ускоренной реализации проектов газоснабжения и развития энергетического хозяйства",- пояснил он.

Подробнее на официальном аккаунте Главы РД в Instagram.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3